Ключи - страница 64
Сортировать:
Набор ключей комбинированных 6-17 мм. 6 шт СИБРТЕХ 15437
Артикул:15437
| Тип | набор ключей |
| Размер ключей min/nax | 6-17 мм |
| Количество предметов | 6 шт |
424 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 10 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79193)
Артикул:kvt079193
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 10 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79193)
426 ₽
Нет в наличии
Набор рожковых ключей 6 штук 6-17мм Вихрь
Артикул:73/6/5/3
| Набор ключей | рожковых 6 штук |
| Размер | 6-17 мм |
| Материал | CrV |
427 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 15 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79189)
Артикул:kvt079189
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 15 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79189)
429 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Сибртех, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром, 123657
Артикул:123657
Набор ключей имбусовых Сибртех, HEX, 2-12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные, с шаром, 123657
436 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/4" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14010
Артикул:14010
438 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 17 мм 6 шт CrV полированный хром MATRIX 15414
Артикул:15414
| Размер ключей | от 6 до 17 мм |
| Твердость | 45 HRC |
| Производитель | Германия |
446 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79194)
Артикул:kvt079194
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 12 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79194)
451 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 16х17мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14505
Артикул:14505
459 ₽
Нет в наличии
Ремонтный набор для ключа-трещотки 1/2" Matrix 14001
Артикул:14001
| Тип | ремонтный набор |
| Диаметр ключа | 1/2" |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Германия |
462 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 16983 СИБРТЕХ 15471
Артикул:15471
464 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 13 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79195)
Артикул:kvt079195
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 13 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79195)
472 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной трещоточный 18х19мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14507
Артикул:14507
488 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-200, 200 мм, максимальный развод 28 мм (92064)
Артикул:kvt092064
Ключ разводной гаечный КВТ РКП-200, 200 мм, максимальный развод 28 мм (92064)
489 ₽
Нет в наличии
Ключ кольцевой ударный 24 мм СИБРТЕХ 14269
Артикул:14269
| Размер ключа | 24 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 219 мм |
493 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 19мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14871
Артикул:14871
494 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 13 мм количество зубьев 100 Gross 14851
Артикул:14851
514 ₽
Нет в наличии

















































