Ключи - страница 65
Сортировать:
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 14 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79196)
Артикул:kvt079196
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 14 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79196)
518 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной ЗУБР "МАСТЕР", фосфатированное покрытие, 200мм / 8" 27251-20
Артикул:27251-20
519 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 17 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79190)
Артикул:kvt079190
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 17 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79190)
525 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 15 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79197)
Артикул:kvt079197
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 15 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79197)
538 ₽
Нет в наличии
Ключ имбусовый HEX 18мм 45x закаленный никель Сибртех 12349
Артикул:12349
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 18 мм |
| Производитель | Россия |
539 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №1 Вихрь
Артикул:73/6/9/1
| Ключ трубный | рычажный |
| Ширина захвата | 10-36 мм |
| Длина | 300 мм |
547 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный 10 мм количество зубьев 100 Gross 14848
Артикул:14848
551 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 19 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79191)
Артикул:kvt079191
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 19 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79191)
565 ₽
Нет в наличии
Ключ кольцевой ударный 27 мм СИБРТЕХ 14271
Артикул:14271
| Размер ключа | 27 мм |
| Материал | сталь |
| Длина ключа | 221 мм |
572 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной СИБРТЕХ 300 мм никелированный 15528
Артикул:15528
| Длина ключа | 300 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
580 ₽
Нет в наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 х 22 мм усиленный толщина 16 мм MATRIX PROFESSIONAL 14244
Артикул:14244
589 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм 8 шт. CrV матовый хром MATRIX 15408
Артикул:15408
597 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 17 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79198)
Артикул:kvt079198
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 17 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79198)
599 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых HEX-TORX 18 шт: HEX 1,5–10 мм T10-T50 CrV короткие сатин. MTX 123149
Артикул:123149
| Набор ключей | имбусовых HEX-TORX |
| Форм-фактор | Г-образный |
| Количество предметов | 18 шт |
600 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX-TORX Tamper. 9 шт T10-T50 CrV короткие сатиновые чехол MATRIX 12312
Артикул:12312
9 предметов
622 ₽
Нет в наличии

















































