Сверло цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 - страница 12
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 10 x 133мм, Р6М5 БАРС 71830
Артикул:71830
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,2 x 133мм, Р6М5 БАРС 71831
Артикул:71831
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 10,2 x 133 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,5 x 133мм, Р6М5 БАРС 71832
Артикул:71832
| Диаметр сверла | 10,5 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 1,5 x 40мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71842
Артикул:71842
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Длина | 40 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2 x 49мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71844
Артикул:71844
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 2,0 мм |
| Длина | 49 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 x 57мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71847
Артикул:71847
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Длина | 57 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3 x 61мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71849
Артикул:71849
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 3,0 мм |
| Длина | 61 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4 x 75мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71857
Артикул:71857
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Длина сверла | 75 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5 x 86мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71864
Артикул:71864
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 86 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 x 86мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71866
Артикул:71866
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 5,2 мм |
| Длина | 86 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71870
Артикул:71870
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 93 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,7 x 102мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71873
Артикул:71873
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6,7 мм |
| Длина | 102 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8 x 117мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71879
Артикул:71879
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 117 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10 x 133мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71887
Артикул:71887
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 133 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 10,5 x 133мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71889
Артикул:71889
| Диаметр сверла | 10,5 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72015
Артикул:72015
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 11,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72035
Артикул:72035
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 13,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,5 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72055
Артикул:72055
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 15,5 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу полированное 9,5 мм Р6М5 5 шт Matrix 72192
Артикул:72192
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,6 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72206
Артикул:72206
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,9 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72209
Артикул:72209
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72222
Артикул:72222
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72228
Артикул:72228
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 3,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72238
Артикул:72238
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,8 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72248
Артикул:72248
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм быстрорежущая сталь 5 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722855
Артикул:722855
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу, 9,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722905
Артикул:722905
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ступенчатое по металлу 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм Р6М5 шестигранный хвостовик БАРС 72360
Артикул:72360
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Диаметр | 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ступенчатое по металлу 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм Р6М5 шестигранный хвостовик БАРС 72361
Артикул:72361
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Диаметр | 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
-100%
Набор сверл DS-144 Кратон 1 05 01 016с
Артикул:ПВЗ
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 144 шт |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера5 925 ₽
Нет в наличии





























