Сверло цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 - страница 13
Сортировать:
Сверло по мет 2,6 мм Кратон 1 05 10 017
Артикул:10510017
| Материал обработки | металл |
| Диаметр | 2,6 мм |
| Вид | оксидированные |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2 мм Р6М5 2 шт 72203
Артикул:72203
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2,5 мм Р6М5 2 шт 72204
Артикул:72204
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3 мм Р6М5 72211
Артикул:72211
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3.5 мм Р6М5 72212
Артикул:72212
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4 мм Р6М5 72213
Артикул:72213
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 4,5 мм Р6М5 72217
Артикул:72217
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 6 мм Р6М5 72237
Артикул:72237
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 8 мм Р6М5 72258
Артикул:72258
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 10 мм Р6М5 72271
Артикул:72271
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 12 мм Р6М5 72277
Артикул:72277
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 19,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72297
Артикул:72297
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 19 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 18,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72296
Артикул:72296
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 18,5 x 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 18,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72294
Артикул:72294
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 18,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 16,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72293
Артикул:72293
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 16,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 16,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72291
Артикул:72291
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 16,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72289
Артикул:72289
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 15,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 15,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72288
Артикул:72288
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 15,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 14,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72284
Артикул:72284
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 14,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72283
Артикул:72283
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 13,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 13,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72281
Артикул:72281
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 13,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 12,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72278
Артикул:72278
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 11,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72276
Артикул:72276
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 11,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 10,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72272
Артикул:72272
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72263
Артикул:72263
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,0 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72257
Артикул:72257
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 6,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72247
Артикул:72247
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72223
Артикул:72223
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм Р6М5 2 шт СИБРТЕХ 72201
Артикул:72201
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 1 х 34 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло ступенчатое 6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30 мм Р6М5 трехгранный хвостовик Барс 72362
Артикул:72362
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























