Сверло цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 - страница 14
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 7 х 156 мм Р6М5 удлиненное Барс 718070
Артикул:718070
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 4 х 75 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708047
Артикул:708047
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Россия |
26 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм Р6М5 2 шт СИБРТЕХ 72202
Артикул:72202
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 1,5 х 40 мм |
| Производитель | Россия |
26 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 1 x 40мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71841
Артикул:71841
| Диаметр сверла | 1 мм |
| Длина сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
31 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS-R Makita D-46931, 2.9х33х61мм, цилиндрический хвостовик
Артикул:D-46931
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.01 кг
- Размер упаковки 18 x 5 x 0.3 см
- Количество в упаковке 2
38 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72205
Артикул:72205
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,7 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72207
Артикул:72207
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
40 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 0,8 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72208
Артикул:72208
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72215
Артикул:72215
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
41 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72210
Артикул:72210
| Тип сверла | Спиральное |
| Количество предметов в наборе | 10 шт |
| Производитель | Россия |
42 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72151
Артикул:72151
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Производитель | Россия |
49 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,0 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72220
Артикул:72220
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,0 мм |
| Производитель | Россия |
51 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,4 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72224
Артикул:72224
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
54 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 2,5 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72225
Артикул:72225
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Производитель | Россия |
55 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72232
Артикул:72232
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Россия |
70 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72253
Артикул:72253
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Производитель | Россия |
89 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,3 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71533
Артикул:71533
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,3 мм |
| Производитель | Германия |
95 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,2 x 75мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71859
Артикул:71859
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 4,2 мм |
| Длина | 75 мм |
103 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 x 80мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71862
Артикул:71862
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Длина | 80 мм |
103 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72242
Артикул:72242
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,2 мм |
| Производитель | Россия |
105 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 4,1 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72241
Артикул:72241
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,1 мм |
| Производитель | Россия |
107 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р6М5, 2шт БАРС 71808
Артикул:71808
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Длина сверла | 70 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
111 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72245
Артикул:72245
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Производитель | Россия |
112 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 8,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72261
Артикул:72261
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Производитель | Россия |
113 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 х 139 мм Р6М5 удлиненное Барс 718055
Артикул:718055
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 х 132 мм Р6М5 удлиненное Барс 718052
Артикул:718052
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71852
Артикул:71852
| Диаметр сверла | 3,2 мм |
| Длина сверла | 65 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
124 ₽
Нет в наличии





























