Сверло цилиндрическим хвостовиком Гост 10902 - страница 15
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 5,5 x 93мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71868
Артикул:71868
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина сверла | 93 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
124 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29686, 5.5х93мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29686
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 9.5 х 0.6 х 0.6 см
- Количество в упаковке 1
127 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 x 102мм, Р6М5 БАРС 71819
Артикул:71819
| Диаметр сверла | 6,5 мм |
| Длина сверла | 102 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
137 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 9,5 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72269
Артикул:72269
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Производитель | Россия |
144 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу, 5,2 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72252
Артикул:72252
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Производитель | Россия |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71854
Артикул:71854
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Длина | 70 мм |
150 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,9 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71549
Артикул:71549
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,9 мм |
| Производитель | Германия |
152 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 x 109мм, Р6М5 БАРС 71823
Артикул:71823
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
158 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,8 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71548
Артикул:71548
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Производитель | Германия |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6,5 x 101мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71872
Артикул:71872
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Длина | 101 мм |
160 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71607
Артикул:71607
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
166 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 x 109мм, Р6М5 БАРС 71822
Артикул:71822
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
173 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS M-Force Makita D-29723, 7.5х109мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-29723
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.032 кг
- Размер упаковки11 х 1 х 1 см
- Количество в упаковке 1
173 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 5,5 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72255
Артикул:72255
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Производитель | Россия |
186 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,0 мм, HSS, 338 W GROSS 71611
Артикул:71611
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
188 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71609
Артикул:71609
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
200 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71877
Артикул:71877
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
203 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,0 x 109мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71875
Артикул:71875
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
219 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,5 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71603
Артикул:71603
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
242 ₽
Нет в наличии
Сверло HSS Makita D-09846, 11х94х142мм хвостовик цилиндрический
Артикул:D-09846
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.078 кг
- Размер упаковки14.5 х 1.3 х 1.3 см
- Количество в упаковке 1
244 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 4,0 мм, HSS-Co GROSS 72312
Артикул:72312
| Длина сверла | 75 мм |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Длина спиральной части | 43 мм |
245 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 8,5 x 117мм, Р6М5 БАРС 71827
Артикул:71827
| Диаметр сверла | 8,5 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
246 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 2,0 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71602
Артикул:71602
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 2,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
253 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9 x 125мм, Р6М5 БАРС 71828
Артикул:71828
| Диаметр сверла | 9 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
261 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу, 4,5 мм, HSS-Co GROSS 72314
Артикул:72314
| Длина сверла | 80 мм |
| Диаметр сверла | 4,5 мм |
| Длина спиральной части | 47 мм |
271 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,0 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71604
Артикул:71604
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 3,0 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
275 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 9,5 x 125мм, Р6М5 БАРС 71829
Артикул:71829
| Диаметр сверла | 9,5 мм |
| Длина сверла | 125 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
278 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 мм, HSS, 338 W GROSS 71613
Артикул:71613
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
282 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 мм, HSS, 338 W, 2шт GROSS 71606
Артикул:71606
| Назначение сверла | металл |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
283 ₽
Нет в наличии





























